Новости Риннегана

Варенье от Маши из мультика

Более ста разновидностей варений и солений собрал под Устюжной юбилейный, пятый фестиваль «Усадебные варения»...

Лучшие мультфильмы в США

Впервые с середины апреля лидер пятничного чарта в кинопрокате США не смог преодолеть 10-миллионную отметку. Серьёзное снижение зрительской активности однозначно свидетельствует о том...

Альбиносы о мультфильмах

С Натиа Макаридзе (24) часто хотят сфотографироваться в метро, спрашивают, различает ли она цвета и просят потрогать волосы.

Расскажем об аниме

Можно ли войти в одну реку дважды? Некоторым, вопреки пословице, это удается. Знаменитый канадец Робер Лепаж возобновил свой спектакль 1994 года «Семь притоков реки Ота» в копродукции с Чеховским фестивалем...

Фестиваль живых мультфильмов

В Петербурге пройдет фестиваль живого кино «Кинолес». 07.2019 21:38 12105. 12-14 июля на берегу Финского залива состоится фестиваль...

Президенты и мультгерои

Фотоистория «БИЗНЕС Online»: главный казанский Сабантуй – 2019 в поселке Мирном в 28 снимках. Накануне сразу на четырех площадках в Казани прошел Сабантуй.

Не пропустите новый мультфильм

Не пропустите: мультфильм «История игрушек 4», фестиваль каши, «Картонник», спектакль «Мы долгое эхо друг друга» – эти и другие события в Твери и области.

Любовь и аниме

Жаркое лето вовсю хозяйничает в Волгограде. Большинство горожан, засидевшись на работе, возможно, отправится в эти выходные остывать на Волгу или в бассейны.

Мультгерои отправляются в космос

Провисевшее 10 лет в открытом космосе полотенце будет отправлено на Землю для исследования. Его забрали с внешней стороны МКС российские космонавты Олег Кононенко и Алексей Овчинин в ходе монтажных работ.