Новости Риннегана: Мультгерои отправляются в космос

от 30 мая
{_google_reklama_728x90_}

Провисевшее 10 лет в открытом космосе полотенце будет отправлено на Землю для исследования. Его забрали с внешней стороны МКС российские космонавты Олег Кононенко и Алексей Овчинин в ходе монтажных работ. 130. 5. 14. Кто обкрадывает москвичей. Главное в Сети. Вопрос для всех. Важно мнение каждого жителя Нижегородской области. Тело погибшей Нади нашли на берегу Волги. Невозможное за 600 дней. Губернатор Нижегородской области поднял ре... Пропавшая в Нижнем Новгороде Надя Ежова найдена погибшей. Таксист обокрал желавшую "познакомиться поближе" нижегородку. Крушение катеров в Венгрии попало на видео. Кличко разозлился на строителей стеклянного моста. Выпускница с пороком сердца умерла на ЕГЭ -
последний серафим 3 сезон 1 серия.

В российских школах начнут изучать новый предмет. Читайте также. План по ОФЗ перевыполнен: насколько укрепится рубль. За рулем асфальтоукладчика: популисты разваливают ЕС? Больше не продать: российский экспорт пошел на посадку. Алюминиевая страна: металл для прорыва. Министр экономики Татарстана — об инвестициях в экономику будущего. "Покушение" на Зеленского: детали случившегося. Катастрофа на Украине: загорелась атомная энергостанция. Девочка-маугли заговорила: услышанное поразило врачей. Кого коснётся перерасчёт пенсий.

Российские космонавты Международной космической станции Олег Кононенко и Алексей Овчинин в ходе работы в открытом космосе провели операцию вне графика — забрали полотенце, которое провисело на внешней стороне станции десять лет, передает РИА «Новости». «По циклограмме эта операция была запланирована где-то в середине, но космонавты видимо, решили, что им проще выполнить ее сейчас, по ходу», — рассказали в Роскосмосе.