Новости Риннегана: Любовь и аниме

от 09 июня
{_google_reklama_728x90_}

Жаркое лето вовсю хозяйничает в Волгограде. Большинство горожан, засидевшись на работе, возможно, отправится в эти выходные остывать на Волгу или в бассейны. Но для тех, кого не смущает жара, наша афиша. Любите автомобили? Вас ждут в Волжском сразу на двух мероприятиях. Хотите острых ощущений? Вперед в поля заброшенного колхоза «Миллионер». Хочется любви и тепла? Можно принять участие в параде влюбленных в «Мармеладе». А если засиделись в городе, можно отправиться в небольшой этнотур в Малые Чапурники. Пятница, 7 июня. Отдыхать начинаем с пятницы. Фото: Алексей Волхонский. Концерт Юрия Шатунова - синий экзорцист скачать торрент.

Настроиться на яркие и позитивные выходные горожане смогут с пятничного вечера в компании Юрия Шатунова! Белые розы берите с собой или дарите дамам. Остался всего 41 билет — всего 41 возможность встретить выходные в компании Шатунова и вместе с ним и Наташкой погонять голубей с крыш. Концерт начнется в 19:00 в «Экспоцентре». «Ритмы города» — музыкальный фестиваль в сквере Пушкина. В открытом официально сквере сегодня выступят крутые музыканты города. Фото: Мария Часовитина. Пятница пройдет в городе под музыку волгоградских артистов. Масштабный фестиваль намечен на сегодняшний вечер в сквере Пушкина на улице Краснознаменской.

Организаторы обещают, что сердца всех гостей зазвучат в «Ритме города». Начало концерта в 18:00. «Оперный альянс» в «Царицынской опере». Волгоградцы увидят в эти выходные сразу три интересные постановки. Фото: пресс-служба «Царицынской оперы»1. В Волгограде проходит театральный фестиваль, на котором покажут спектакли несколько саратовских трупп. В пятницу и субботу горожане смогут увидеть сразу три премьеры.