Новости Риннегана: Не пропустите новый мультфильм

от 22 июня
{_google_reklama_728x90_}

Не пропустите: мультфильм «История игрушек 4», фестиваль каши, «Картонник», спектакль «Мы долгое эхо друг друга» – эти и другие события в Твери и области. Фестивали и праздники. В эти выходные ожидается немало праздников событий под открытым небом в Твери и области. К тому же погода располагает: синоптики обещают жару без осадков. Остаётся только выбрать интересное вам событие. Чемпионат России по аквабайку: все выходные в отеле «Конаково ривер клаб» проходят зрелищные состязания в акватории Волги - смотреть последний серафим.

Основная программа ожидается в субботу: соревнования в кольцевых гонках, слаломе и фристайл-суперспорте, демонстрационные заезды, фристайл-шоу «Космическая одиссея» от рекордсменов Книги рекордов Гиннеса. Всенародный фестиваль каши: 23 июня в городе Кашине праздник откроет карнавальное шествие кашеваров. Гости попробуют манную кашу, сваренную по советским ГОСТам. На главной сцене состоится концерт «Music kasha», на «Улице городов и регионов» – фермерская ярмарка, в «Слободе мастеров» пройдут мастер-классы. «Детинец»: музыкально-исторический фестиваль проходит с 21 по 23 июня в Торжке.

Ожидается выступление более 30 известных музыкальных групп, массовые средневековые бои, ярмарка, мастер-классы и лектории, дегустация напитков и еды. «Висла»: Тверь принимает фестиваль польских фильмов. 22 июня в ДЦ «Мир» представят два фильма, связанных с темой Второй мировой войны: «Оборотень» и «Камердинер». 23 июня здесь можно посмотреть комедию «Юлиуш» о рассеянном и добродушном учителе рисования, попадающем в нелепые ситуации из-за своего отца-пенсионера. Вход свободный. «Картонник»: 23 июня в Городском саду пройдёт семейный праздник с картонными декорациями.