Новости Риннегана: Ужасные песни от героев аниме

от 09 января
{_google_reklama_728x90_}

Постоянные эксперты Business FM рассказали, что смотрели в праздничную ночь, и оценили новогодние шоу, которые показали главные телеканалы. Фото: depositphotos.com. Business FM попросила своих постоянных экспертов оценить праздничное телевидение наступившего года. Большинство из них, как оказалось, не в восторге от того, что им предложили на праздники российские телеканалы. Михаил Захаров. Ведущий эксперт Центра политического анализа. «Ради любопытства посмотрел «Новогодний огонек» на «России 1», это был довольно познавательный опыт. Там ужасные звезды второго канала пели ужасные песни на мотив известных, в основном советских песен - блич смотреть онлайн.

И примерно каждая вторая песня содержала слова «Санкции нам нипочем!» или что-нибудь такое и по что пенсии повышают — это тоже хорошо. На НТВ в пику устроили своего рода, как раньше называлось, «Неголубой огонек» с рокерами. Это тоже было довольно забавно. Новогодний репертуар от Гарика Сукачева и прочих известных наших старых и не очень старых рокеров вроде группы «Мельница». Существенно лучше, чем то, что шло по первым двум кнопкам. Можно переключать с кнопки на кнопку и находить какие-нибудь нормальные фильмы.

СТС гоняет свою обычную картинку: у них на каждые праздники примерно один и тот же набор фильмов, как и у «Рен ТВ», который показывает сначала все мультфильмы про богатырей, потом «Брат», «Брат-2» и «Сестры», еще «Жмурки», это их репертуар». Управляющий партнер Московской центральной биржи недвижимости, управляющий проектами компании «Тринфико Проперти Менеджмент» Артем Цогоев телевизор не смотрел и остался этим очень доволен: Артем Цогоев. Артем Цогоев.