Новости Риннегана: Тверские мультгерои

от 18 марта
{_google_reklama_728x90_}

Не пропустите: приключенческий боевик «Tomb Raider: Лара Крофт», концерт от “Flamenco Live”, премьера спектакля “Сны о кошках и мышах”, выставка фантиков – эти и другие события в Твери. Концерты и спектакли. «Сестра Надежда»: 18 марта на сцене театра драмы показ премьерного спектакля по пьесе Александра Володина в постановке Валерия Персикова. Зрителей ждёт откровенная семейная история о женских судьбах, происходящая в Ленинграде конца 1950-х годов. «Бутик Vanity»: 17 марта в Горьковке пройдет юбилейный вечер петербургского писателя, военного переводчика Александра Ильянена. Также пройдёт специальный показ моноспектакля по роману «Бутик Vanity» в исполнении Лёши Зинатулина. Начало в 17:00 -
код гиас восставший лелуш.

Горсад: 18 марта с 13:00 до 15:00 здесь устроят праздничную программу «Мы вместе!». Фламенко-шоу: 17 марта театр национального танца Испании “Flamenco Live” представит новую программу “Ромео и Джульетта в стиле фламенко”. Танцоры, гитаристы, вокалисты и перкуссионисты исполняют чистое подлинное фламенко во всём его многообразии. Начало в 18:00. Кинопоказ, лекции и новые выставки. «Музей “Конфетные фантики”»: в детской библиотеке на улице Богданова открылась выставка фантиков из коллекции Юрия Бондина.

Всего в собрании насчитывается более 150 тысяч экземпляров! «Воздух Азии»: в Выставочном центре на Советской заработала экспозиция живописных и графических произведений, написанных в ходе пленэрных поездок и по собранному материалу по странам Азии. Авторы – выпускники ведущих академических вузов. День диджеев: 17 марта в ТРЦ «РИО» с 14:00 до 20:00 сеты отыграют известные диджеи Твери. Видеоклуб: 18 марта в Горьковке состоится обсуждение и просмотр фильма «Кавказский пленник» режиссёра Сергея Бодрова.