Новости Риннегана: Спортивные новости от героев аниме

от 20 июня
{_google_reklama_728x90_}

Тренды и хайпы: бесплатные тренировки, «вечные» часы, эксклюзивные коллекции и многое другое. 19 июня 2018, 16:28. Lifestyle / Фитнес. Чемпионат мира по футболу набирает обороты, а это значит, что в России сейчас царит особая атмосфера. Можно просто гулять, общаться с фанатами, приехавшими изо всех уголков мира, и наслаждаться жизнью. А можно не ограничиваться только этим и посетить интересные и полезные для здоровья мероприятия. В нашем сегодняшнем дайджесте мы собрали несколько событий, в которые можно вложить свою энергию. Среди них спортивный фестиваль для детей и подростков, пространство Nike Box в Парке Горького, челлендж от Reebok и многое другое - онлайн последний серафима.

И, конечно, не оставим вас без информации о новинках: в нашем материале эксклюзив от аdidas, Сергея Шнурова, Юрия Дудя, Ирины Горбачёвой и Покрас Лампас, а также умные гаджеты — часы, использующие энергию вашего тела, кардиофлешка и брелок-антипотеряшка. Мероприятия для активных и энергичных. Креативная площадка Nike Box в Парке Горького. 12 июня легендарный бразилец Роналдо и бывший капитан российской сборной Андрей Аршавин вместе с фигуристкой Евгенией Медведевой и сотней любителей спорта из Москвы открыли Box MSK – новый культурно-спортивный центр Nike в Парке Горького. Новый спортивный центр будет функционировать круглый год, а программа меняться от сезона к сезону.

На территории центра заработают футбольная и баскетбольная площадки, студия функционального тренинга Nike Training Club. Также центр станет базой бегового клуба Nike Running Club. Box MSK рассчитан на индивидуальные посещения и групповые тренировки. Занятия в центре доступны атлетам любого уровня и бесплатны.