Новости Риннегана: Севастопольское аниме

от 16 марта
{_google_reklama_728x90_}

Март в Севастополе и в Крыму особенно любят и ждут, потому что кроме Международного женского дня на полуострове отмечают ещё один значимый праздник День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. В этом году юбилей выпал на понедельник, а значит, стал продолжением долгожданных выходных этой недели. Как их провести, куда сходить и что посмотреть подскажет наша афиша. 16 Мар 2019 09:23. Прислать новость. РЕПОСТОВ:1/ПОДЕЛИТЬСЯ: СОБЫТИЯ. Праздничный авто-мотопробег в честь пятилетия воссоединения Севастополя и Крыма с Россией. Участвовать в нём могут все желающие. Колонна начинает движение из Симферополя в 10 часов. В 11:30 автоколонна прибудет на Сапун-гору и проедет до площади Нахимова -
смотреть бездомный бог 2 сезон.

В 12:30 участники автопробега соберутся на горе Гасфорта, где запланирована шоу-программа. Вход свободный. Добраться до горы Гасфорта можно на автобусах от 5 км Балаклавского шоссе: они будут отправляться каждые полчаса с 9 утра до 9 вечера. Место проведения: Симферополь — Севастополь — Гасфорта. 16 марта, начало в 10:00. Презентация книги «Война в 16. Из кадетов в «Диверсанты». Открытая встреча и презентация патриотической книге о всех событиях на Майдане, «Русской весны», а также войны в Донецке. Автор книги молодой парень, который уже с 16 лет знает, что такое война, слёзы, кровь и смерть. Место проведения: гостиница «Крым». 17 марта в 14:00.

Концерт в честь пятилетия возвращения Севастополя и Крыма в Россию. Для настоящих патриотов этого значимого события на площади Нахимова состоится концерт. Гостями вечера станут звезды российской эстрады — Александр Маршал, Стас Пьеха, Юлия Савичева, Ольга Кормухина, а также группы Градусы и Город 312.