Новости Риннегана: Счастливые мультгероини

от 07 марта
{_google_reklama_728x90_}

В преддверии 8 марта общественница, бизнес-леди, участковая и спортсменка поделились своими маленькими секретами. Ангелы-хранители. «И как ты все успеваешь?» - постоянно задаются вопросом знакомые Инны. На что женщина лишь смеется, ведь, по ее мнению, удивление необоснованно. Общественный деятель Инна Стрельцова все же поделилась секретом. Во-первых, это ранний подъем. Просыпаюсь я в пять часов утра, включая субботу и воскресенье. На самом деле у меня нет в общем понимании выходных. Можно сказать, что я не работаю, а просто занимаюсь деятельностью, которая мне нравится, - рассказывает Инна. Проснувшись, женщина обязательно выпивает стакан воды - аниме ангельские ритмы.

Общественница - приверженец здорового питания, а помимо этого, еще и веган. Младший ребенок Инны Дмитрий так же, как и мама, не ест мяса. Однако это никак не связано с какими-либо ограничениями со стороны родительницы. Дело в том, что Дима просто не может пережевывать мясо, ведь он ребенок с особенностями развития. В свое время Инна трудилась на авиационном заводе, но из-за болезни ребенка ей пришлось оставить предприятие. Затем женщина открыла бизнес, но и его по стечению обстоятельств продала, посвятив себя общественной деятельности. Сейчас Инна вновь занимается предпринимательством и работает в основном в онлайн-режиме.

Исходя из того, что у меня ребенок с особенностями, восьмичасовой день просто невозможен в моем случае, - продолжает она. Бытовые проблемы особо не беспокоят женщину. Дело в том, что Инна и Дмитрий находятся дома крайне мало и даже в выходные находят себе занятия вне стен квартиры. Мы с сыном занимаемся лыжами, иногда Дима по выходным бывает у папы или бабушки, а я пока в это время занимаюсь своими делами - встречи, переговоры.