Новости Риннегана: Путин ответил насчет мультфильмов

от 06 июня
{_google_reklama_728x90_}

7 июня в 12:00 президент проведет "Прямую линию". Программа "Разговор с Владимиром Путиным" выйдет в прямом эфире. Фото: Михаил Климентьев/РИА Новости Фото: Михаил Климентьев/РИА Новости Фото: Михаил Климентьев/РИА Новости. Студия по-прежнему находится в Гостином дворе. Но гостей, как раньше, здесь не будет. Вместо них - десятки интерактивных экранов с включениями со всей страны. Такие экраны могут одновременно принимать до 45 сигналов. На них будут появляться SMS, MMS, видеозвонки. Но и традиционные звонки в студию, конечно же, не отменят. И у каждого будет шанс попасть в прямой эфир и задать свой вопрос президенту с помощью приложения "москва-путину - токийский гуль.

Рф", причем изображение звонящего появится на экране. Фото: Россия 24. Что изменилось в жизни участников "Прямой линии" 2017 года. Мест для приглашенных зрителей в студии на этот раз не будет. Напомним, что ранее в качестве гостей приглашали несколько сотен человек - известных людей, а также тех, с кем президент общался в ходе поездок, и они также задавали свои вопросы. В этот раз было решено уделить все внимание тем, кто не может приехать в студию. Колл-центр также находится в Гостином дворе. Операторы работают без устали, и как и раньше, будут принимать звонки до самого конца прямого эфира.

Ровно за сутки до начала "Прямой линии" президенту поступило уже свыше 1 млн 385 тысяч обращений по самым разным каналам. Чаще всего граждане используют телефонную связь (по данным за сутки до Прямой линии), свыше 803 тысяч, SMS поступило более 317 тысяч, MMS - свыше 31,5 тысяч. На сайт программы свои вопросы отправили 144 тысячи человек. Приложениями и группами в соцсетях воспользовались почти 90 тысяч пользователей.