Новости Риннегана: Осеннее настроение мультгероев

от 25 октября
{_google_reklama_728x90_}

Друзья! Приближаются выходные и TagilCity.ru приготовил для вас подборку мероприятий для нескучного уикэнда. Все, кто неравнодушен к судьбе бездомных животных, приглашаются на благотворительную акцию «Осенний хвостофест». Милые носики и пушистые хвостики ждут вашей помощи. Ведь мы в ответе за тех, кого приручили! Знаете ли вы, что на воде тоже можно рисовать? Такой вид искусства называется эбру. Волшебные «танцующие» краски на воде перенесут вас из серых будней в удивительный мир фантазий. Любой желающий справится с этой техникой, получит уверенность в собственных силах и положительные эмоции от необычного вида искусства - 91 день.

Кроме этого, вы сможете побывать на открытии фотовыставок, сходить на новинки в кино, посетить музеи, театры и многое другое. Счастливых вам выходных! «Осенний хвостофест». 27 октября в 12:00. Друзья! Совместно с медицинским колледжем пройдет очередное благотворительное мероприятие в помощь бездомным животным. Ждем учащихся, их родителей, студентов и всех-всех, кто неравнодушен к братьям нашим меньшим и хочет оказать им любую, даже самую маленькую, помощь. В программе: Аквагрим. Игры для детей. Выступление обученных собак на знание команд. ?рмарка сувениров. Площадь перед КДК «Современник». Мероприятия в музеях. Лекция «Тагильские купчихи». 27 октября в 15:00.

На лекции вы познакомитесь с представительницами этого сословия. Они поддерживали большие торговые дела, переживали удары судьбы и при этом растили наследников, которым передавали не просто торговые лавки, а крупные торговые дома или даже монополии. Стоимость: взрослые – 100 руб., дети – 50 руб. Музей быта и ремесел горнозаводского населения ул.