Новости Риннегана: Новые анимешные герои

от 30 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Редакция «ЗВ» составила дайджест интересных событий, которые пройдут в Звенигороде в выходные дни выходные 30 сентября и 1 октября, а также на следующую неделю. ? 30 сентября 18:00 – оперетта Иоганна Штрауса «Летучая мышь». Самые трогательные, самые нежные, полные романтики истории лежат в основе классических оперетт. А когда они полны экзотики и приключений, юмора и веселья, тогда они становятся, просто незабываемы. Всеми этими качествами обладает классика музыкальной комедии, спектакль “Летучая мышь» И. Штрауса. Он уникален уже тем, что всё в нём традиционно и вместе с тем необычно - выход 3 сезона последний серафим.

Если Вы хотите снять стресс, получить море удовольствия и насладиться золотыми голосами ведущих артистов Московского театра оперетты, смотрите музыкальную комедию И. Штрауса “Летучая мышь». Рекомендованный возраст — 6+. Продолжительность – 1 час 40 минут. Стоимость билета – 600 — 800 рублей. ? 1 октября в 12:00 состоится Музыкальный спектакль «Буратино» с использованием народных неаполитанских песен. К. Коллоди в исполнении Звезд Московской Оперетты.

Торопитесь на встречу с любимыми героями! «Буратино» – это яркий, красочный спектакль для детей, рассказывающий о неизменных, понятных каждому поколению ценностях: дружбе, верности, доброте, умении оставаться самим собой в любых обстоятельствах, о том, как важно сохранить веру в мечту. Вас ждут веселые герои, коварные злодеи и добрые друзья. Яркие костюмы, декорации, обилие прекрасной музыки, которым наполнен спектакль – все, без сомнения, является радостным, запоминающимся событием и для юных, и для взрослых зрителей. Отправляйтесь в сказочное путешествие вместе с друзьями, чтобы заново открыть тайну Золотого ключика! Будет весело и интересно! Рекомендованный возраст — 5+.