Новости Риннегана: Новокузнецкие анимешники

от 22 марта
{_google_reklama_728x90_}

Кто хорошо работает, тот отлично отдыхает. Новинки кино, гастрольные спектакли, познавательные лекции и красочные выставки. Город готов к активным выходным. Определиться с выбором поможет афиша Новокузнецк.ru. 21 марта, четверг Выставка «Искусство батика» (0+) Художник Ирина Белова представляет вторую персональную выставку. Её произведения, выполненные в технике горячего батика, посвящены теме любви к родному краю, семье и детям, самобытной культуре народов Севера и Сибири. Работы мастера выделяются особым «почерком»: её произведения можно смело назвать картинами на шёлке. Она сочетает живописные приёмы и декоративную технику - смотреть баскетбол куроко 1.

Место: музей-заповедник «Кузнецкая крепость» (Крепостной проезд, 1). Начало с 10:00. Вход 80-120 рублей. Выставка «Всё начиналось в 1942-м» (0+) Выставочный зал краеведческого музея превратится в импровизированную сцену, где посетителям представят декорации и кукол из разных спектаклей театра «Сказ». Композицию выставки дополнят афиши, галерея портретов, награды. Видеохроника расскажет о ключевых моментах истории театра, гастролях и фестивалях в России и за рубежом. У гостей выставки будет возможность не только рассмотреть экспонаты, но и оживить кукол в этюдах. Экспозицию открывают в рамках Года театра и Международного дня кукольника. Место: Новокузнецкий краеведческий музей (пр.

Пионерский, 24). Начало в 16:00. Вход на открытие выставки свободный, в остальные дни 50-200 рублей. Выставка «Усы, лапы, хвост...» (0+) В окнах Новокузнецкого художественного музея состоится презентация анималистической выставки. Она является первой частью авторского проекта Ираиды Зиновьевой «Светлые лики природы Кузбасса».