Новости Риннегана: Мультгерои взбудоражили Украину

от 30 марта
{_google_reklama_728x90_}

На Украине сегодня день тишины перед предстоящим в воскресенье первым туром президентских выборов. Но для нас в России таких ограничений по отношению к волеизъявлению украинских избирателей не существует. И раз даже президент Незалежной, пусть и ныне с приставкой экс-, пишет книги, которые он называет «Украина – не Россия», то нам само провидение прописало тогда, что Россия – не Украина. Нет между нашими нынешними странами ничего общего, кроме исторического прошлого. И государства, и состояние общества, и даже настроения в головах – все отличается. Psykero1477psykero1477. Play Video. Пореченков и Охлобыстин сняли ролик в «поддержку» Зеленского - судьба ночь схватки 2.

8615 отметок «Нравится»320 комментариевInstagram. Разве можно, к примеру, найти свидетельства того, чтобы в России избиратели для того, чтобы решить, за кого отдать свой голос, брали в качестве ориентира для себя позицию какого-либо иностранного лидера. Чтобы хоть кто-то задавался вопросом, а вот Трамп, он за Зюганова, пардон, Грудинина, или против. А Олланд или Ангела Меркель, они там против Собчак или как? И только после этого принимал решение. Сторонники и противника ныне действующего президента России оценивали его плюсы и минусы, соответствие его деклараций своим морально-нравственным ориентирам и т.д. А вот Украина – не Россия.

И лучшее тому доказательство – троллинг в исполнении Михаила Пореченкова и Ивана Охлобыстина, записавших ролик, где они якобы агитируют за кандидата в президенты Незалежной Владимира Зеленского. Патриотически озабоченные украинские общественные активисты тут же объединились и разъединились. Объединились в том, что российские актеры записали этот ролик по указанию Путина.