Новости Риннегана: Мультфильмы поднимут настроение

от 05 октября
{_google_reklama_728x90_}

В дождливый осенний день очень легко поддаться грусти и унынию. Редакция Amic.ru призывает своих читателей бороться с хандрой всеми доступными способами. Мы рассказываем о своих любимых и действенных способах улучшения настроения себе любимому. 1. Плед и какао. Фото: Spektrnews.in.ua. Самое классное, когда за окном промозгло и сыро, укутаться в плед, взять кружку с горячим какао или глинтвейном и отправиться в путешествие по страницам любимой книги, любимого фильма или мультика. Еще круче если к вам присоединятся ваши любимые и родные. Вместе смеяться, умиляться и сопереживать любимому герою — это счастье, которое не испортит никакая погода. 2. Пошуршать листьями - последний серафим 3 сезон 3 серия.

Одеться потеплее и спрятавшись от дождя под зонтом устроить неспешную прогулку. Где угодно: по осеннему лесу или по тропинке от остановки до дома. Главное — неторопливую, внимательно впитывая все, что вас окружает: как качнулась от ветра еловая ветка, как кружится в воздухе желтый лист, как вкусно пахнет осень горьковатой листвой, сырым асфальтом, чьими-то духами и немного выхлопными газами. И обязательно пройдите по опавшей листве, пошуршите ею как в детстве. Всего одна минута — и на вашем лице будет сиять самая настоящая осенне-восторженная улыбка. 3. Яркий шоппинг. Фото: Modlav.ru. Пройдитесь по магазинам: яркий шарф, платок или шляпа.

Забавные перчатки, уютный свитер, новая сумка или новая машина, в общем все, что угодно. Ученые миллион раз уже доказали, что шоппинг 100% поднимает настроение. 4. Сменить образ. Фото: Ladyboss.com.ua. Осень — время меняться. Сама природа подталкивает к этому. А потому — бегом в парикмахерскую или салон красоты за новым образом.