Новости Риннегана: Лучшие мультперсонажи

от 14 июля
{_google_reklama_728x90_}

"Что мне нравится? Моя семья, летать, охрана дикой природы и защита прав человека. Вот, пожалуй, и все", — так определил свою формулу жизни один из самых востребованных актеров Голливуда, пришедший сегодня в наш мир, Харрисон Форд (фото). Он начинал свою карьеру плотником, а стал замечательным пилотом и супергероем, который всегда стреляет первым. Про своего главного киногероя Индиану, которого Форд исполнил практически во всех фильмах разных лет, актер говорит более чем уверенно: "Есть лишь один Индиана Джонс. Это Джеймсов Бондов может быть сколько угодно, потому что актеры либо начинают стареть, либо начинают просить больше денег. Но я не такой, чтобы стареть" - класс убийц онлайн.

Вот в этой уверенности и есть основа характера и суть Формулы небес для рожденных 13 июля. Жизнь рожденных 13 июля, похоже, вертится вокруг перспективы воспользоваться шансом, предоставляемым судьбой. Встречаются среди них и такие, кто упускает свой шанс или последовательно совершает фальстарты, приводящие к серии неудач. Однако в большинстве своем рожденные сегодня чувствуют момент и, ухватившись за плывущую в руки возможность, рано или поздно вступают на путь, ведущий к успеху. Именно такую возможность схватил в жизни замечательный венгерский изобретатель, скульптор и профессор архитектуры Эрнё Рубик (фото).

Рубик стал всемирно известен благодаря объемным головоломкам и игрушкам, к числу которых принадлежит кубик Рубика. Начиная с 1983 года Рубик передает часть доходов, получаемых от реализации своего "кубика", на организацию и деятельность специального фонда содействия внедрению изобретений граждан Венгрии. В настоящее время знаменитый изобретатель по-прежнему участвует в разработке видеоигр, пишет статьи по архитектуре и возглавляет Студию Рубика.