Новости Риннегана: Как выглядят дети мультгероев

от 29 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Фото: как сегодня выглядят бывшие дети-звезды из фильмов 90-х. Если в девяностых вы тоже до дыр засматривали видеокассеты с «Один дома», «Трудным ребенком» и «Джуманджи», то наверняка узнаете героев этой статьи – бывших детей-звезд, которые после первого успеха, к сожалению, в большинстве своем исчезли из Голливуда.  . Росс Мэлинджер. Росс знаком нам по роли в культовой мелодраме «Неспящие в Сиэтле», он сыграл юного романтика Джону Болдуина. Вот как Росс выглядит сегодня: Мейсон Гэмбл - темный дворецкий 1 серия.

Мейсон («Деннис-мучитель», «Гаттака», «Академия Рашмор»), как и многие его коллеги, начавшие сниматься в детстве, очень быстро с Голливудом завязал – он получил высшее образование в колледже стоматологии при Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе, а потом занялся морской биологией. Тина Мажорино. Тина («Коррина, Коррина», «Водный мир») поступила очень разумно и после сверхуспешной карьеры ребенка-звезды взяла перерыв на 7 лет, чтобы отдохнуть от Голливуда. Затем Тина вернулась с ролью в «Наполеоне Динамите» и с тех пор регулярно снимается в сериалах – в том числе ее можно было увидеть в «Костях», «Настоящей крови», «Веронике Марс», «Анатомии страсти». Остин О’Брайен.

О’Брайен задержался в Голливуде надолго, но в итоге в 2011 году отказался от актерской карьеры – и сегодня у него собственный вполне успешный бизнес в Лос-Анджелесе, связанный с фотографией. Брэдли Пирс. Зрители помнят Брэдли как младшего брата из «Джуманджи», а еще он озвучивал многочисленные диснеевские мультфильмы – от «Красавицы и чудовища» до «Русалочки». Именно озвучка в итоге и стала главным направлением в карьере для Пирса, который сегодня озвучивает мультфильмы и видео игры.