Новости Риннегана: Истерика аниме-критиков

от 14 октября
{_google_reklama_728x90_}

Шая очередную истерику о преимуществе современной России над растленной Европой, я сразу вспоминаю скандал по поводу победы «бородатой женщины» Кончиты Вурст на конкурсе «Евровидения». Стенания останкинского зомби-ТВ из-за этой ерунды на несколько дней заслонили даже события в Донбассе. Но, если разобраться, приходится признать Югито, что это уродливое олицетворение современного, декадентского, утратившего пассионарность Постзапада действительно победило Кремль. Который ничего этому Постзападу противопоставить не может, кроме затхлых, пропавших нафталином символов героического прошлого.

После победы Кончиты кремлёвские пропагандоны долго измывались, припомнив низкую рождаемость западников, парады половых извращенцев, толерастию и маразматическую политкорректность и прочие пакости. Но вот беда: загнивающий Запад при этом остается: Источником новых идей и теорий для всего мира. Источником новейших технологий и научных открытий чудес. Практически монопольным создателем образа будущего. Задавателем стандартов в области моды, кино и поп-культуры. Потому в ответ на претензии РФ на роль некоей альтернативы Запад издевательски спрашивает: «Ну, хорошо, мы – гнилые декаденты, не рожающие детей.

А почему у вас РФ рождаемость ничуть не выше, а прирост в последние годы обусловлен кавказцами и натурализовавшимися мигрантами. (Подробности - в статье «Демографическое враньё Путина»). Кстати, а где ваша несырьевая промышленность, дающая чудеса научно-технического прогресса? Где ваши достижения в космосе или микроэлектронике-интеллектронике? Вы строите города будущего? Не строите.

Вы, конечно, боретесь с гей-парадами, но где ваши смелые теории, что завоевывают умы всего мира? Где потрясающие достижения вашей науки? Где ваше великое кино, покоряющее сердца миллиардов зрителей? Где созданный вами образ будущего, альтернативный нашему? Вы объявили себя борцами за традиции, но при этом живете в сырьевой отсталой стране, пораженной коррупцией и цинизмом.