Новости Риннегана: Фестиваль света с героями аниме

от 24 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Полюбоваться световым шоу или выбраться на Библионочь, посетить мотосалон в Ленэкспо или эко-фестиваль в Севкабеле, отправиться на новую выставку в Эрмитаж или, наконец, устроить марафон по просмотру киноновинок. Пока в Петербурге тёплая погода, надо пользоваться моментом! Собрали в нашем традиционном гиде лучшие идеи, как провести выходные. Читать нас в Яндекс.Новостях. Фестиваль. Фестиваль "Чудо света". ТЮЗ имени А.А.Брянцева. 20 и 21 апреля в Петербурге вновь пройдёт традиционный фестиваль света. В этот раз площадкой для мэппинга станет ТЮЗ им.Брянцева. Впервые на весеннем фестивале света будет применен способ создания живых картин с использованием технологии виртуальной реальности -
наруто 2 серия русской озвучкой.

VR-дизайнер буквально разрисовывает модель здания в своём виртуальном пространстве, причудливо трансформируя его и играя со световым контентом. Ещё одно Ноу-хау предстоящего фестиваля – впервые в мире – создание дополненной реальности (AR) на массовом Open Air мероприятии. X Международный мотосалон IMIS 2019. X Международный мотосалон IMIS 2019. Ленэкспо. В Ленэкспо на этих выходных развернётся крупнейшая российская выставка мотоиндустрии IMIS-2019. В рамках мотосалона запланирован показ новинок мототехники и экипировки, а также презентация уникальной итальянской коллекции ретро-мототехники.

Запланированы мотофристайл и триал шоу, 1-й этап Чемпионата России по стант-райдингу, а также розыгрыши, мастер-классы, тест-драйвы и многое другое. Выставка. Выставка "Боги, люди, герои". Государственный Эрмитаж. В Эрмитаже открывается новая выставка "Боги, люди, герои". Выставка посвящена выдающемуся открытию древнеримских городов – Помпей, Геркуланума и Стабий, погребенных под слоем пепла в результате извержения Везувия в 79 году н.