Новости Риннегана: Богатые дети мультгероев

от 21 января
{_google_reklama_728x90_}

По подсчетам американского Forbes, в 2018 году самым высокооплачиваемым блогером на YouTube стал семилетний Райан, чей канал Ryan ToysReview за год удвоил свой доход с $11 млн до $22 млн. По статистике сервиса WhatStat, сейчас пять из десяти самых прибыльных каналов на YouTube принадлежат детям, не достигших 10 лет. При этом количество подписчиков не всегда играет решающую роль в прибыли молодых блогеров, так как рекламодатели все охотнее отдают предпочтение тем, кто привлекает к брендам более молодую аудиторию. Деньги — игрушки. Как миллиардеры обучают своих детей финансовой грамотности. Личные финансы. Деньги — игрушки. Как миллиардеры обучают своих детей финансовой грамотности - аниме тетрадь смерти 1.

31996 Амера Карлос. Почему дети. Сейчас на канал самого богатого ребенка-блогера Райана подписано более 17,3 млн человек. В роликах он распаковывает коробки с игрушками и описывает впечатления от них. У Райана есть контракт с ретейлером Walmart, выпустившим серию игрушек и одежды "Мир Райана". Для сравнения, другой известный блогер Феликс Чельберг, который ведет самый большой YouTube-канал в мире PewDiePie (81 млн зрителей), в 2018 году заработал на $7 млн меньше, чем семилетний Райан. Российским сегментом видеоблогинга также правят дети и подростки. Один из самых прибыльных каналов сейчас принадлежит пятилетнему брату и трехлетней сестре из Одессы, известных как мистер Макс и мисс Кэти.

Сейчас количество их подписчиков перевалило за 15 млн, что в 15 раз больше населения самой Одессы. Сейчас их видео имеют уже более 4 млрд просмотров. Дети заработали уже более 300 млн рублей. Детские каналы в основном занимаются обзором игрушек и мультфильмов.