Новости Риннегана: Библионочь с мультгероями

от 20 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Обзор культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в Зеленограде и его окрестностях на уикенд с 21 по 23 апреля. Концерты и вечеринки. 22 АПРЕЛЯ, 19:00, Z1. F.P.G. Концерт панк-группы из Нижнего Новгорода. Фото Валерии Лазаревой с официальной страницы «ВКонтакте» группы F.P.G. Кроме этого. КЦ «Зеленоград» приглашает зрителей на концертную программу «Юбилейный тур 35 лет» рок-группы «Пикник», юбилейный концерт детского хора «Кантилена», фестиваль-конкурс классической гитары, концерт Московского государственного симфонического оркестра для детей и юношества, а также на отчетный концерт хоровой капеллы мальчиков и юношей «Орлята» - стальной алхимик священная звезда милоса.

В детской музыкальной школе №71 состоится отчетный концерт учащихся отдела народных инструментов. В клубе «Радуга» проведут ретро-вечер «Весна идет, весне дорогу!». В клубном кинотеатре «Кинематограф» устраивают drum & bass party. В Rebel pub выступят хардкорщики Despite the Lies, а в баре Zelenagrad — группа Evil Not Alone. Клуб Z1 приглашает посетителей на «Free bar для девушек», а steak & bar Butcher's — на техно-квартирник. В баре «Джанго» пройдет полуфинал конкурса Miss Django и вечеринка «Отдыхай с пользой». А в баре-ресторане Sova будут гулять на коктейльной вечеринке и вечеринке с участием dj Andrey Exx. Библионочь. 22 АПРЕЛЯ, 19:00, КЦ «ЗЕЛЕНОГРАД».

Акция «Добрая книга» и литературный квест в рамках ежегодного события в поддержку чтения. Вход свободный. Фото Инфопортала, архив. Кроме этого. В библиотеке №252 (корпус 1462) читателей ждут конкурс по чтению вслух, мастер-класс по изготовлению книжных закладок и творческая часть акции, которая будет проходить в формате свободного микрофона.