Новости Риннегана: Анимация от Пьехи

от 24 августа
{_google_reklama_728x90_}

«Россия» собирается запустить съемки биографического сериала о ней и ее личной жизни. Артистка обеспокоена съемками, и открыто заявила об этом.

В недавнем интервью журналу «Собеседник» заслуженная артистка прокомментировала ситуацию: «Я ничего не знала о съемках. Иногда смотрела Нарутопедию. Позвонили ваши коллеги-журналисты, сказали: будет фильм о вас, как вы относитесь? Плохо отношусь. Боюсь, что снимут неправду».

Не смотря на огромное недовольство задуманным сериалом, разбираться с телеканалом по этому поводу, в том числе и через суд,Эдита Пьеха не планирует.

Она сообщила журналистам: «Но что могу сделать? Не с ружьем же выходить. И судиться не буду. Я пацифистка, за мир. Поэтому ничего не знаю и не хочу знать».
Отметим также, что о самом будущем телевизионном сериале информации крайне мало. Пока известно только то, что в основу его сюжета ляжет история любви Эдиты Станиславовны и ее первого супруга, композитора Александра Броневицкого. Роль звезды советской эстрады исполнит Марина Александрова, а ее мужа будет играть Игорь Петренко.

Напомним, что сообщения о том, что начато производство сериала «Эдита» появились несколькими месяцами ранее.