Новости Риннегана: Анимация для младших

от 20 августа
{_google_reklama_728x90_}

Она рассказывает о приключениях Маши и волшебной метлы. Книга написана по следам хорошо знакомой всем сказки «Маша и медведь» и одноименного мультфильма на ее основе. Прочитав эту книгу, дети узнают, что можно использовать метлу не только для уборки дома, но и как средство передвижения.

Переведенные на языки народов мира, они и сегодня не теряют своего очарования и притягательности для детей дошкольного и школьного возраста, не оставляя равнодушными и взрослых.

Сказки Туманяна поистине народные, а его язык отличается прозрачностью и ясностью. Кто, как не он, выразил во всей глубине психологию, язык, менталитет армянского народа, его чаяния и стремления. Может быть именно поэтому его сказки интересны всем поколениям.

На 4-ом - опять «Сказки» Ованнеса Туманяна, но уже издательства «Аревик».

На 5-ом месте - «100 классических сказок» издательства «Зангак». В книге представлены произведения любимых сказочников - классиков этого жанра. Она будет интересна читателям от 4 до 9 лет. В сборник включены такие известные и популярные сказки, как «Новый наряд короля», «Золушка» и «Русалочка». В книге много красочных иллюстраций.