Новости Риннегана: Мультфильмы словно игра

от 19 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Украинская рок-группа O. Torvald родилась в Полтаве, в 2005 году. Через год ребята перебрались в Киев. За 11 лет записали пять альбомов, сыграли сотни концертов, выступали на крупнейших фестивалях страны. Осенью 2016 O.Torvald презентовали свой пятый альбом "# Нашілюдивсюди" и провели самый масштабный в истории группы концертный тур, который охватил 20 городов Украины. 18 февраля O.Torvald будет выступать на отборочном полуфинале "Евровидения" с песней "Time". Женя, почему вы решили принять участие в "Евровидении"? Зачем вам это? Этот конкурс дает возможность представить себя лучшим образом широкой аудитории - наруто все сезоны.

В прошлом году был потрясающий набор финалистов: Sunsay, Джамала, Pur Pur, Shoot Blondes, Hardkiss - их смогли увидеть люди, которые даже не представляли, что есть такие исполнители и такая музыка в нашей стране. После победы Джамалы за нашей страной будут внимательно следить все европейские медиа, букмекеры и зрители. Готовы ли вы сломать стереотип и попытаться выиграть конкурс второй раз? Конечно! Это легко (смеется). Как вы считаете, "Евровидение" - это политический конкурс? Нет, если говорить о наших отборочных турах. А если глобально, то любой конкурс, который проводится между странами - Олимпиада, Чемпионат мира - конечно, там присутствует доля политики.

Если говорить о "Евровидении", то, наверное, да, в общем мировом масштабе, это политический конкурс. Участие рок-групп в "Евровидении" - не впервые, в истории конкурса даже был случай, когда рок-группа одержала победу. А в 2004 турецкая рок-группа "Athena" заняла 4 место. На что вы будете делать ставку? На музыку? Вокал? Шоу? Мы делаем ставку на наших людей, которые будут смотреть нас и поймут то, о чем хотим рассказать в этой песне.