Новости Риннегана: Мультфильмы на свиданиях

от 21 октября
{_google_reklama_728x90_}

Как Вы получили роль Нео? Мне повезло. Однажды я получил звонок от своего агента, который рассказал мне об амбициозном проекте Вачовски. Они выслали мне сценарий, который показался мне абсолютно великолепным. Я отправился на встречу с ними, во время которой они показали мне концепт-арты и даже описали первую версию эффекта Bullet time. Мне все очень нравилось - Асума Сарутоби. Напоследок они рассказали о том, что исполнителю главной роли придется начать тренировки за четыре месяца до начала съемок. Для меня необходимость столь серьезной подготовки стала последним аргументом в пользу того, чтобы взяться за создание этого образа. Так я и попал в «Матрицу».

Не хотели бы Вы снова поработать с ними? Я буду рад, если нам представится такая возможность. Это великолепные фильммейкеры, истории которых оказали влияние на множество людей по всему миру. У них есть мой номер телефона. Искренне надеюсь, что однажды они мне позвонят. Владеете ли Вы кунг-фу в реальной жизни? Я не могу назвать себя знатоком восточных единоборств. Я хорош только в постановочных драках. Как Вам удается поддерживать великолепную физическую форму? Когда я начинаю работу над фильмом, стараюсь полностью соответствовать образу моего героя. Если речь идет о картинах вроде «Скорости», то просто необходимо серьезно увеличивать физические нагрузки и консультироваться со спецназовцами.

Но в реальной жизни я в спортзал хожу редко. На протяжении 20 лет со мной работает личный тренер, готовый помочь набрать ту форму, которую требует новая роль. Есть ли шанс увидеть сиквел фильма «Константин: Повелитель тьмы»? Я люблю эту картину. Мне понравилось играть Джона Константина, а потому я был бы не против вновь вернуться к этому образу.