Новости Риннегана: Икона стиля аниме

от 13 ноября
{_google_reklama_728x90_}

12 ноября исполняется 32 года обладательнице премии «Оскар» за фильм «Отверженные» и главной героине нового шедевра Кристофера Нолана «Интерстеллар» Энн Хэтэуэй. ELLE поздравляет актрису и красавицу и вспоминает, как менялся ее образ с годами. Январь 2006, церемония вручения наград Гильдии киноактеров, Лос-Анджелес. Январь 2006, церемония вручения наград Гильдии киноактеров, Лос-Анджелес - Страна Овощей. Такой Энн была до выхода кинохита «Дьявола носит Prada». Графитовые смоки и прозрачный блеск для губ с шиммером — одно из самых простых и эффектных сочетаний в макияже.

Уложенные на одну сторону локоны иллюстрируют стиль «girl next door на выпускном», который превратил и без того молодую актрису в старшеклассницу. Сентябрь 2008, фотокол фильма «Рейчел выходит замуж» на кинофестивале в Венеции. Сентябрь 2008, фотоколл фильма «Рейчел выходит замуж» на кинофестивале в Венеции. Все, кто видел Хэтэуэй в семейной драме «Рейчел выходит замуж», оценят разницу аутфитов актрисы и ее героини Ким. Депрессивно-героиновый шик Ким не имеет ничего общего с цветущим видом Энн на премьере. Максимально естественный макияж и слегка растрепанная укладка сейчас выглядят так же актуально, как тогда. Май 2009, бал Института костюма «Модели-музы: воплощение моды», Нью-Йорк.

Май 2009, бал Института костюма «Модели-музы: воплощение моды», Нью-Йорк. Энн прекрасно подходит ретро-образ в стиле Катрин Денев. Густые смоки-айз, густые локоны с начесом и сияющий ньюд на ослепительной улыбке. Такой Энн вышла на красную ковровую дорожку ежегодного бала Института костюма в музее Метрополитен. Ноябрь 2010, премьера фильма «Любовь и другие лекарства», Лос-Анджелес.