Новости Риннегана: Больные мультяшки

от 10 ноября
{_google_reklama_728x90_}

– Мы кошмарно начинаем матчи. «Атланта» стала лидировать уже в самом начале, в то время как нам явно недоставало старания и сосредоточенности. После такого начала очень сложно отыгрывать 16-18 очков. Ещё тяжелее делать это почти каждый вечер. Все в команде понимают, что стартовая пятёрка должна лучше начинать матчи, – Дуэйн Уэйд. Посмотреть изображение в Твиттере. Посмотреть изображение в Твиттере. Zesty Miami Heat @zesty_heat. Mailbag: Why is Dwyane Wade willing to play off the bench with the Cavaliers, and what... ... 22:16 - 27 окт. 2017 г. Ответов Ретвитов 1 1 отметка «Нравится». Информация о рекламе в Твиттере и конфиденциальность - наруто 2 сезон онлайн.

Главный тренер «Кавс» Тайрон Лю тоже не стал церемонится при выборе слов после поражения от «Атланты», которая, на всякий случай, не досчиталась пяти травмированных игроков. – Я думаю, что парням должно быть стыдно за то, что мы не можем победить команды, которые выступают без своих ключевых игроков. Но мы должны продолжать искать свою игру, – жестко заявил после игры главком «кавалеристов». Посмотреть изображение в Твиттере. Посмотреть изображение в Твиттере. FearTheSword ? @FearTheSword. Tyronn Lue says the Cavs ‘are embarrassed and should be embarrassed' (@cwmwrites) ... 0:49 - 7 нояб. 2017 г. 7 7 ответов 3 3 Ретвита 13 13 отметок «Нравится».

Информация о рекламе в Твиттере и конфиденциальность. Практически канонизированный в Кливленде Леброн Джеймс выразил свое недовольство не столь красноречиво, но вполне доходчиво. В Twitter он опубликовал «кулак Артура» – кадр из диснеевского мультика, который обозначает гнев и схожие с ним эмоции. Понять представителей «Кавс» можно.